您的位置:首页 >政民互动
编号   信件主题 公开状态 办理状态 办理部门 办结日期 写信日期
1 公开信件 消防三角地饭店及洗浴中心噪音扰民 已公开 已办结 明山区人民政府 2019-06-27 2019-06-23
2 公开信件 明山消防队排烟机扰民 已公开 已办结 明山区人民政府 2019-06-17 2019-06-13
3 公开信件 卧龙小区整改后楼道又出现墙面广告 已公开 已办结 明山区人民政府 2019-06-10 2019-05-30
4 公开信件 下水井往外冒脏水 已公开 已办结 明山区人民政府 2019-05-29 2019-05-23